МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Этот бой таких денег не стоил - Костя Цзю о поединке Мейвезера и Макгрегора

При этом Цзю подчеркнул, что не осуждает желания боксеров хорошо зарабатывать, поскольку профессиональная жизнь любого бойца достаточно коротка, и каждый бой - большой риск для здоровья и последующей карьеры.
2017-08-27 21:56:00

Поединок между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором был настоящим боем, однако не стоил денег, которые бойцы заработали. Об этом известный российский боксер Костя Цзю рассказал в интервью RT.

 

Однако при этом Цзю подчеркнул, что не осуждает желания боксеров хорошо зарабатывать, поскольку профессиональная жизнь любого бойца достаточно коротка, и каждый бой - большой риск для здоровья и последующей карьеры.

 

«Но поединок между американцем и ирландцем не стоил тех денег, которые они получили. Уже упомянутый мной поединок Головкин — Альварес будет намного зрелищнее», - отметил Цзю.

 

Ранее стало известно, что Мейвезер получит за участие в бое получит гарантированные 100 миллионов долларов, а гонорар Макгрегора составит всего 30 миллионов долларов. При этом сумма может увеличиться в несколько раз за счет бонусов за победу, процентов с продажи билетов, а также с продажи прав на трансляцию.

 

Конор Макгрегор сегодня, 27 августа, проиграл в 12-раундовом поединке по правилам бокса американцу Флойду Мейвезеру. Бой прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и закончился техническим нокаутом ирландца. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322