МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Один мастер, другой подмастерье – боксер Костя Цзю объяснил, почему Мейвезер победил Макгрегора

Бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором прошел в воскресенье, 27 августа, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
2017-08-27 10:16:00

Боксер Костя Цзю прокомментировал в интервью сайту «Звезды» поединок американского боксера Флойда Мейвезера и ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, в котором американец одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде. Как рассказал Цзю, он предполагал, что бой не продлится больше восьми раундов, однако ошибся.

 

«Я не угадал, думал, что будет в седьмом-восьмом раунде. Это называется one-way traffic («односторонне движение») для простого человека. Два бойца совершенно разных уровней – один мастер, другой подмастерье. Я не видел никакого шанса у Макгрегора, даже случайного хорошего удара», – сказал Цзю.

 

По его словам, объявление Мевейзера об окончании карьеры было логичным исходом «вечера бокса».

 

«На счет завершения карьеры Мевейзера: у него уже все хорошо в жизни, он все доказал, все сделал, какой смысл ему выходить, никакой мотивации уже нет», – объяснил Костя Цзю.

 

Он отметил, что странно было ожидать какого-то другого исхода боксерского поединка, когда на ринг выходит не профессиональный боксер, а боец ММА.

 

«Макгрегор не боксер. Он думает, что он хороший боксер, но он не боксер. Именно поэтому у него просто совсем не было шансов», – добавил Цзю.

 

В 12-раундовом поединке, который почитатели боевых искусств стразу же окрестили «боем века», между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором победу техническим нокаутом одержал Мейвезер. Бой прошел в воскресенье, 27 августа, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049