МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Умерла мать олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева похоронила мать.
2017-08-25 14:52:00

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о смерти своей матери Натальи Петровны в социальной сети Instagram.

 

Спортсменка сообщила, что похороны прошли 25 августа.

 

«Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку. Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться», – написала на своей странице Исинбаева.

 

 

Исинбаева рассказала, что ее мать была очень веселым, добрым, отзывчивыми человеком, но при этом очень требовательным и строгим.

 

«Мама вложила в нас с сестрой все лучшее, что она умела, и мы будем ей благодарны до конца своих дней. Благодарны за умение верить и быть индивидуальностью», – добавила олимпийская чемпионка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002