МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы фото из Донбасса воюющего за ВСУ российского актера

Анатолий Пашинин, снимавшийся в сериале «Грозовые ворота», а также в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», стал добровольцем украинской армии и воюет в Донбассе.
2017-08-25 13:46:00

В социальной сети Facebook опубликованы фотографии уехавшего в Донбасс воевать за Вооруженные силы Украины российского актера Анатолия Пашинина.

 

 

«Не думал, что буду встречать День независимости в компании человека из "вражеских окопов"», – написал в Facebook журналист Андрей Цаплиенко, который и выложил фото.

 

 

Пашинин сыграл российского офицера, старшего лейтенанта Александра Доронина в сериале «Грозовые ворота». Также он известен по фильмам «Адмирал» и «Мы из будущего».

 

Пашинин родился в Светловодске Кировоградской области, детство провел в Запорожье, где окончил школу и Государственную инженерную академию.
 

После государственного переворота на Украине начал активно поддерживать новый режим, неоднократно высказывался за войну в Донбассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322