МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Малахов рассказал подробности о своем новом шоу

Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе и предстоящих командировках по стране.
2017-08-24 11:08:00

Известный телеведущий Андрей Малахов в интервью сайту «Комсомольской правды» рассказал о своей новой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия-1».


По словам телеведущего, с помощью своей программы он сможет объединить всю страну, где «своя жизнь». Теперь у него появилась возможность показать масштаб России и сделать «что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов канала».


«Думаю о различных акциях. Не назову это флешмобом, скорее историей, которая сможет объединить людей. Сам буду ездить. Сделаю выездные программы, мы должны менять страну», – признался Малахов.


Он отметил, что программа должна быть более актуальной и эксклюзивной и в ней «не будут цитировать то, что уже где-то было».
 

«Постараемся находить какие-то истории, которые после выхода у нас будут рассматриваться другими программами. У зрителя должно быть ощущение, что он узнает эти истории от нас впервые», – добавил телеведущий.


Андрей Малахов принимает поздравления также и по поводу скорого пополнения в семье. Несмотря на то что телеведущему придется ездить в командировки и практически жить на работе, его поддерживает жена Наталья, которая, судя по всему, разрешила эксклюзивно показать их первенца в «Прямом эфире».
 

Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов официально заявил о своем переходе на канал «Россия-1», где он будет продюсировать собственную программу. По словам журналиста, «завершилась четверть века, отданная Первому каналу». Малахову захотелось творчески расти дальше.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322