МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тулеев провел первое совещание после операции

Губернатор Аман Тулеев провел первое совещание после операции.
2017-08-22 21:10:00

Глава Кемеровской области Аман Тулеев провел первое рабочее совещание со своими заместителями и главами департаментов администрации региона после операции на позвоночнике. На сайте администрации области была опубликована видеозапись совещания.

 

На встрече Тулеев рассказал, что его реабилитация после болезни не закончена, на это нужен еще как минимум месяц.

 

Губернатор добавил: о том, что ему нужна операция, он узнал восемь месяцев назад, но не послушал врачей и запустил болезнь. По словам Тулеева, операция была сложнейшая, после этого у него был тяжелый выход из наркоза и осложнения.

 

Он отметил, что чувствует себя лучше, но нужно делать физические упражнения. В настоящее время Тулеев пользуется инвалидной коляской, а через месяц планирует встать и передвигаться уже самостоятельно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946