МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Приплывший на батуте в Крым украинец оказался в психиатрической больнице

Девятнадцатилетний житель Херсонской области Михаил, которого в акватории Каркинитского залива спасли российские пограничники, проходит лечение в психиатрической больнице.
2017-08-19 15:41:00

Украинец, которого спасали в акватории Каркинитского залива  российские пограничники, по возвращении на родину попал в психиатрическую клинику.

 

Девятнадцатилетний житель Херсонской области Михаил Дорошенко работал охранником   в курортной зоне Лазурное на Украине. После окончания смены он отправился ночевать на причал, расположившись на надувном батуте. Проснулся молодой человек на следующее утро уже в открытом море. Три дня юноша провел без воды и еды. Его обнаружили российские пограничники. Украинцу предоставили все необходимое, в том числе первую помощь,  питание, проживание и одежду.

 

Через несколько дней за Дорошенко приехала его мать. Домой семью отправили через Россию.

 

Как рассказала «24 каналу» мать Дорошенко, после такого «путешествия» у ее сына начались серьезные проблемы.

 

«Ребенок сошел с ума. Родственников не узнает, не может даже спать. Он неожиданно начинает собираться, идти куда-то», - поделилась женщина.

 

Молодого человека обследовали в районной больнице Херсона. По словам врачей, парень пережил сильный стресс, что повлияло на его психологическое состояние.

 

Молодого человека положили в психиатрическую клинику, его диагноз не разглашается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002