МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бессмысленное телевидение: Украина начала вещание пяти каналов на территории Крыма

Пять телеканалов Украины заявили о начале вещания с вышки, расположенной на границе с Крымом в тестовом режиме. Об этом в четверг сообщили в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
2017-08-17 15:31:00

«С Чонгара началась трансляция украинских каналов в Крым в тестовом режиме», -  член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский написал на своей странице в Facebook.

 


Таким образом на территории северного Крыма будут транслироваться такие телеканалы, как UA:Крым (Общественное вещание), 5 канал, телеканал ICTV, Черноморская телерадиокомпания и Прямой канал.

 

 

В Нацсовете также сообщили о том, что начиная с 1 сентября мультиплекс будет работать в обычном режиме, с мощностью 0,3 кВт, а с 1 ноября - с мощностью 1 кВт.

 

 

 

В марте на Украине заявили об официальном открытии телекоммуникационной башни в селе Чонгар Херсонской области, а также о начале украинского вещания на территории Крыма. На строительство башни ушло порядка двух месяцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322