МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский морпех предложил отдать Украину «на растерзание России»

Американский морпех возмутился новостью некоторых СМИ о поставках Украиной ракетных двигателей для КНДР.
2017-08-15 15:00:00

Американский морпех и популярный блогер портала SNAFU Solomon выразил свое мнение насчет скандала на тему поставок Украиной ракетных двигателей КНДР.
 

«Украина. Ну конечно же, это долбаная Украина. Я с самого начала удивлялся, почему мы должны поддерживать это гнездо нацизма... И теперь я узнаю, что они поставляют комплектующие для оружия Северной Корее? Да отдайте их России, пусть она их растерзает. Разделит, возьмет то, что надо, а мы откинемся на спинку кресла и посмотрим», - пишет блогер.

 

Блогер, скрывающий свою личность, посвящает свои публикации в основном оружию, борьбе с терроризмом, военному делу и политике. Известно лишь, что морпех служит в армии США.

 

Ранее в СМИ разразился скандал из-за  публикации New York Times материала о поставках ракетных двигателей украинским КБ «ЮЖМАШ» Пхеньяну.

 

Американские эксперты пришли к выводу, что ракетные двигатели для северокорейских ракет могли быть произведены на украинском заводе. В качестве наиболее вероятного производителя называется «Производственное объединение "Южный машиностроительный завод" имени А. М. Макарова», расположенное в Днепропетровске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322