МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рогозин призвал решить проблемные вопросы судоверфи «Звезда» до приезда Путина

Дмитрий Рогозин прибыл в Приморье, чтобы осмотреть строящуюся верфь завода «Звезда» и провести ряд совещаний о развитии судо- и приборостроения.
2017-08-15 09:39:00

Дмитрий Рогозин  надеется на то, что к моменту посещения Владимиром Путиным строящейся супер-верфи «Звезда» не останется проблемных вопросов, требующих вмешательства президента.  Об этом российский вице-премьер заявил, открывая совещание по строительству «Звезды».

 

Ранее Дмитрий Рогозин прибыл в Приморье, чтобы осмотреть строящуюся верфь завода «Звезда» и провести ряд совещаний о развитии судо- и приборостроения.

 

«Надеюсь на то, что в сентябре, когда Владимир Владимирович Путин будет здесь, у нас не будет в повестке тех вопросов, которые потребуют президентского вмешательства», - отметил Рогозин.

 

Судостроительный комплекс «Звезда» возводится на южном побережье Приморского края. Судоверфь станет единственным в стране объектом судостроительного производства средне- и крупнотоннажной морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья. На заводе планируется производить танкеры, газовозы, суда ледового класса, а также элементы морских платформ для освоения арктических шельфовых месторождений нефти и газа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049