МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дзюдоист из США отказался выйти на пьедестал с российским спортсменом

По мнению российского спортсмена, американец мог не захотеть стоять на пьедестале рядом с ним по политическим причинам.
2017-08-11 22:07:00

Дзюдоист Тайлер Милтон из США не вышел на один пьедестал с россиянином Филиппом Ивановым на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе. Об этом российский спортсмен сообщил на личной странице в Instagram.

 

Сам Иванов занял первое место в состязании, Милтон – третье, но на пьедестал выходить не стал. По мнению Иванова, это могло стать решением, принятым американцам по «политическим причинам».


«Ну вот и пьедестал… На нем не хватает одного человека. Американец стал третьим, но, возможно, из-за политических соображений (Россия) он не посчитал нужным появиться на награждении, что ж... Каждый рожден в свободном выборе! Главное, у нас все хорошо», – написал Иванов.

 

Всемирные игры полицейских и пожарных проводятся с 1985 года. В этих соревнованиях принимают участие сотрудники полицейских и противопожарных органов, как находящиеся на службе сейчас, так и в отставке. Полицейские и пожарные состязаются в олимпийских видах спорта, неолимпийских, а также в прикладных дисциплинах своего рода деятельности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002