МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Александр Олешко прокомментировал свой уход с Первого канала

Олешко признался, что, «будучи свободным художником», он «принял предложение, от которого не мог отказаться».
2017-08-09 10:10:00

Телеведущий Александр Олешко прокомментировал свой уход с Первого канала. На странице в Instagram он отметил, что не будет уточнять причины ухода и делать официальные заявления, и поблагодарил теперь уже бывшего работодателя за сотрудничество, которое, по словам ведущего, было «ярким, разнообразным, очень насыщенным и интересным».

 

«Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности! Всем, с кем работал, спасибо за помощь, азарт и общее дело!» – добавил он.

 

Олешко уточнил, что покинул канал по собственному желанию в начале июня. Ведущий признался, что, «будучи свободным художником», он «принял предложение, от которого не мог отказаться».

 

По словам Олешко, для него главное – дарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение.

 

Ранее Первый канал сообщил, что контракт с Александром Олешко, который был ведущим шоу «Точь-в-точь», не был продлен из-за отсутствия проектов для актера, в которых он мог бы реализовать себя как ведущий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049