МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жукова ушла от Абрамовича к родственнику Трампа – СМИ

Американские таблоиды называют виновника торжества – якобы это Джошуа Кушнер, младший брат мужа Иванки Трамп.
2017-08-08 23:56:00

Накануне стало известно о разводе миллиардера Романа Абрамовича и арт-галеристки Дарьи Жуковой. Эту новость теперь активно обсуждают во всех СМИ, и журналисты пытаются строить предположения, кто же стоит за расставанием одной из самых успешных пар в мире.

 

Американские таблоиды, к примеру, прямо называют виновника развода – якобы это Джошуа Кушнер, младший брат мужа Иванки Трамп.

 

Кушнер-младший считается одним из самых успешных бизнесменов Америки, он занимается инвестированием в IT-технологии. В частности, предприниматель поддерживает изобретение Жуковой – онлайн-платформу для коллекционеров Артси. Представители его семьи слухи не подтверждают, заявляя, что это (бизнес) единственное что связывает Джошуа с пока еще супругой Абрамовича. Официально Кушнер-младший встречается с моделью Карли Клосс, которая является подругой Жуковой.

 

Сама Жукова, как утверждает пресса, близко дружит с дочерью Дональда Трампа Иванкой, с которой они впервые встретились в России в 2014 году. Дочь Трампа приглашала Жукову на закрытую вечеринку по случаю инаугурации президента. Кроме того, журналистам не раз удавалась запечатлеть знаменитостей вместе на различных спортивных и светских мероприятиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049