МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первый канал рассказал об уходе телеведущего Александра Олешко

В пресс-службе Первого канала подтвердили информацию о расторжении контракта с телеведущим Александром Олешко.
2017-08-08 23:01:00

Известный телеведущий Александр Олешко больше не работает на Первом канале, об этом рассказали в пресс-службе телевизионной компании, передает РИА Новости.

 

Согласно сообщению пресс-службы, телеведущий не сотрудничает с каналом уже более, чем полгода, в связи с тем, что в 2017 году на Первом канале для Олешко не смогли подобрать подходящих проектов и приняли решение не продлять контракт.

 

«Александр Олешко не работает на Первом канале около полугода. Поскольку для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год», – сообщили агентству в пресс-службе канала.

 

Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что популярный телеведущий неожиданно покинул Первый канал и ушел работать в другую телекомпанию. Однако, судя по официальным заявлениям пресс-службы, уход Олешко с места работы произошел давно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002