МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Правый сектор»* готовится к бою с ВСУ

Боевики «Правого сектора»* направились на юг Донбасса, чтобы нанести удар по позициям 59-й бригады ВСУ.
2017-08-08 11:50:00

Боевики запрещенной в РФ группировки «Правый сектор» готовят «операцию возмездия» против 59-й бригады ВСУ. Для этого радикалы направились на юг Донбасса. Об этом сообщили в ДНР, передает «Донецкое агентство новостей».

 

Согласно данным командования самопровозглашенной республики, экстремисты планируют нанести удары в ответ на обстрел ВСУ 6 августа.

 

«По имеющейся у нас информации, главари данной организации после вчерашнего обстрела объявили сбор своих группировок для совершения акта возмездия командованию и военнослужащим ВСУ. Отмечается, что в этой связи все подразделения ВСУ на Мариупольском направлении приведены в боевую готовность», – указали в ДНР.

 

Там подчеркнули, что в районе Марьинки была обнаружена колонна из пяти автобусов и пяти бронированных автомобилей КрАЗ, а в районе Краматорска – колонна из 28 грузовых автомобилей с националистами «Правого сектора». Техника двигалась в сторону позиций 59-й бригады ВСУ.

 

Ранее в ДНР рассказали, что 6 августа подразделения украинской армии обстреляли позиции боевиков «Правого сектора» из систем залпового огня «Град» в районе населенных пунктов Заможнее и Пищевик.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049