logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Неожиданная встреча: мужчина столкнулся с тигрицей в туалете

На кадрах запечатлена тигрица Шанель, которая выступает в одном из московских цирков и в перерывах ходит пить воду из-под крана в уборной.
08-08-2017 06:44

В Интернете набирает популярность удивительное видео, снятое в общественной уборной. Мужчина, выходя из кабинки туалета, увидел огромного тигра, который пил воду из раковины.

 

Оказывается, эту семилетнюю тигрицу зовут Шанель, и она выступает в одном из московских цирков. В антракте животное привыкло ходить в туалет и освежаться водой из-под крана.

 

На мужчину Шанель сначала даже не обратила внимания, повернулась тигрица только тогда, когда тот прополз под ее пузом, чтобы добраться до выхода.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню