МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роман Абрамович разводится с Дарьей Жуковой

Миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова объявили о разводе после десяти лет совместной жизни. При этом они намерены остаться друзьями и парнерами.
2017-08-07 15:20:00

Миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова объявили о разводе после десяти лет совместной жизни. Как сообщает РБК, об этом говорится в совместном заявлении пары.

 

По их словам, данное решение далось им нелегко. При этом Абрамович и Жукова остаются близкими друзьями и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе.

 

Общих детей – семилетнего Аарона и четырехлетнюю Лею – миллиардер и его супруга продолжат воспитывать вместе и после расставания. Кроме того, пара продолжит работу и в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

 

Напомним, для миллиардера Романа Абрамовича брак с дочерью российского бизнесмена Александра Жукова Дарьей стал третьим.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049