МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с моментом убийства борца Юрия Власко на Байкале

Двадцатилетний борец Юрий Власко скончался на месте массовой драки от удара ножом в сердце.
Андрей Аркадьев 2017-08-07 12:40:00

В Сети появилось видео с моментом убийства двукратного победителя первенства Европы среди юниоров по вольной борьбе Юрия Власко. На кадрах видно, что в ходе массовой драки один из мужчин, поняв, что врукопашную одолеть борца не получится, нападает на него со спины и, судя по всему, наносит удар каким-то предметом.

 

Власко падает, но пытается подняться, после чего на него налетает другой мужчина и, судя по движению руки, бьет его ножом.

 

Ранее сообщалось, что задержаны двое подозреваемых в убийстве спортсмена. Это 29- и 33-летний ранее судимые жители Улан-Удэ. Им предъявлено предварительное обвинение в совершении преступления по статье «Убийство, совершенное группой лиц».

 

Двадцатилетний борец Юрий Власко был убит в селе Горячинск Прибайкальского района. На теле мужчины были обнаружены следы колото-резаных ран, один из ударов ножом пришелся прямо в сердце.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946