МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военные РФ лидируют в дисциплинах «АрМИ-2017»

Российские команды спустя несколько дней соревнований занимают лидирующие позиции сразу в нескольких дисциплинах на Армейских международных играх.
2017-08-06 11:40:00

На соревнованиях по танковому биатлону в подмосковном Алабино российские танкисты вновь показали, насколько они точны и быстры, заняв первое и второе места, бронза – у Китая.

 

Тем временем в Китае состоялись торжественное открытие и первый летный день международного конкурса «Авиадартс». Участники из России и КНР на истребителях, штурмовиках и вертолетах армейской авиации отработали атаку наземных целей ракетным и стрелковым вооружением.
 
На Каспии подвели итоги артиллерийских стрельб по макетам морских мин в рамках этапа состязания «Кубок моря». Первое место занял экипаж российского МРК «Град Свияжск», серебро – у Азербайджана, бронза – у экипажа корабля из Казахстана.

 

В Кабардино-Балкарии продолжается конкурс среди горно-стрелковых подразделений «Эльбрусское кольцо». Команды преодолевают скальный участок со средним углом подъема не менее 45 градусов. По правилам первая связка каждой команды прокладывает маршрут, потом по нему передвигается вся группа, а последняя связка собирает спецснаряжение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049