МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин взял на себя управление моторной лодкой: видео

Весь мир облетели кадры, на которых Путин совершает переходы по горам пешком и на квадроциклах, сплавляется по горным рекам на плоту и моторных лодках, а также плавает в холодном озере.
2017-08-06 00:06:00

Экстремальный отдых Владимира Путина в Сибири продолжают обсуждать крупнейшие западные СМИ. Особое внимание журналистов привлекла подводная охота российского президента, который после двухчасовой погони за щукой подстрелил ее из подводного ружья. Кроме того, весь мир облетели кадры, на которых Путин совершает переходы по горам пешком и на квадроциклах, сплавляется по горным рекам на плоту и моторных лодках, а также плавает в холодном озере.

 

Западные СМИ обращают внимание на отличную физическую форму президента РФ, который на многих снимках предстает с обнаженным торсом. Газеты и журналы помещают его фото на обложки, отмечая, что 64-летний глава России прекрасно выглядит.

 

Владимир Путин отдыхал в Сибири в начале августа. Перед поездкой в Благовещенск Владимир Путин побывал в тайге. Компанию президенту составили министр обороны Сергей Шойгу, главы Хакасии и Тувы Виктор Зимин и Шолбан Кара-оол. Видео и фотографии с отдыха главы РФ появились накануне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201