МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американский журналист Патрик Ланкастер женился в Донецке на жительнице ДНР Наде

Гражданин США Патрик Ланкастер, работавший журналистом в зоне конфликта в Донбассе, женился на жительнице ДНР Надежде.
2017-08-05 15:52:00

Молодой человек приехал в Донецк три года назад для освещения событий в регионе. Тут он встретил свою супругу – жительницу Донецка. У пары есть ребенок.

 

В субботу проходило венчание в Храме Петра и Февронии города Донецка. На торжестве присутствовали родственники, друзья, коллеги. Уезжать из Донецка молодая семья не планирует.  Разве, что в гости к родителям Патрика ездить в США.

 

Супруга Ланкастера, отвечая на вопросы журналистов о том, как родители отнеслись к выбору жениха, пошутила: «удивления не было, нормально, мы все люди, просто языковой барьер мешает, США, либо Украина, главное, чтобы человек был хороший, а он хороший, он самый лучший».

 

Патрик общаясь с журналистами и отвечая на вопрос, как ФБР отреагировало, сказал, что сотрудники этого ведомства приходили к его маме домой 7 месяцев назад и задавали много вопросов, но все хорошо закончилось.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201