МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемый в убийстве на Байкале чемпиона Европы по вольной борьбе задержан

В Бурятии задержан подозреваемый в убийстве чемпиона Европы Юрия Власко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
2017-08-03 09:32:00

По предварительным данным, задержанный нанес удар ножом в сердце Юрию Власко, от чего тот скончался.

 

«Задержан подозреваемый в убийстве борца Власко», - сказал собеседник агентства.

 

В конце июля двадцатилетний борец Юрий Власко был убит в селе Горячинск Прибайкальского района. На теле мужчины были обнаружены следы колото-резаных ран. По словам очевидцев, он стал участником массовой драки, в ходе которой ему нанесли удар ножом прямо в сердце. СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

 

По данным СК, накануне происшествия в городе Улан-Удэ проходил борцовский турнир, на который и прибыл Власко. После турнира пять спортсменов вместе с борцом отправились на автомобилях к Байкалу, где между ними произошел конфликт.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049