logo Эфир Программы Фильмы
Радио

У обвиняемого в коррупции экс-губернатора Сахалина Хорошавина произошел инсульт

Обвиняемый в коррупции бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин перенес инсульт.
03-08-2017 08:56

По словам адвоката Хорошавина Ольги Артюховой, у ее подзащитного сохраняется высокое давление и другие показатели заболевания. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката.

 

«Компьютерная томография головного мозга выявила, что Александр Вадимович (Хорошавин) перенес инсульт, у него сосудистые нарушения в головном мозге. И постоянные его жалобы на загрудинные боли настораживают врачей», - сообщила адвокат.

 

Также Артюхова отметила, что медперсонал в СИЗО делает все возможное для улучшения состояния больного в той ситуации, которая есть.

 

Ранее Верховный суд РФ отказался рассматривать кассационную жалобу Хорошавина на решения нижестоящих судов об изъятии имущества семьи на 1,8 млрд рублей. Заявители просили суд об отмене указанных судебных решений.

 

Президент России Владимир Путин в марте 2015 года отстранил губернатора Сахалинской области Хорошавина от должности в связи с утратой доверия. По данным следствия, экс-губернатор и ряд его подчиненных в течение шести лет получали взятки от предпринимателей. Размер взяток насчитывает более 522 млн рублей.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню