МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Памятник погибшему в Сирии Герою России Александру Прохоренко откроют в Италии

Памятник погибшему в Сирии Герою России Александру Прохоренко будет открыт в итальянском городе Вальи в так называемом «Парке чести и бесчестия».
2017-08-02 16:21:00

В итальянском городе Вальи откроют памятник погибшему в Сирии Герою России Александру Прохоренко, сообщает ТАСС со ссылкой на мэра города Марио Пулья.

 

По словам градоначальника, власти города «решили отдать дань уважения российскому герою, который пожертвовал собственной жизнью в борьбе с вселенским злом, коим является для всех ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ)».

 

Ростовая статуя солдата, устремившего взгляд в небо, будет установлена в так называемом «Парке чести и бесчестия», разбитом на берегу озера.

 

Церемония открытия состоится в присутствии российских дипломатов в это воскресенье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002