МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Музей спортивной славы ЦСКА пополнился экспонатами ЦСК ВМФ

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов, выступая перед ветеранами ЦСК ВМФ, поздравил их с профессиональным праздником - Днем Военно-морского флота.
2017-07-31 22:07:00

Музей спортивной славы Центрального спортивного клуба Армии пополнился новыми экспонатами.  В его коллекцию передали символику, атрибуты и личные вещи олимпийских чемпионов Центрального спортивного клуба Военно-Морского Флота.

 

Мероприятие проходило в торжественной обстановке, на церемонии присутствовали легендарные спортсмены армейского клуба:  олимпийский чемпион по гребле на четверке распашной с рулевым Михаил Кузнецов, двукратный олимпийский чемпион по водному поло Вячеслав Собченко, олимпийский чемпион по академической гребле Геннадий Коршиков, и трехкратный чемпион СССР по водному поло Сергей Рудаков.

 

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов, выступая перед ветеранами ЦСК ВМФ, поздравил их с профессиональным праздником - Днем Военно-морского флота.

 

«Мы как и обещали, подготовили экспозицию. Я считаю так: пока мы будем помнить нашу историю, у нас будет будущее», - сказал Громов.

 

«Мы открываем экспозицию. Очень знаменательно, что экспозиция будет открыта в День ВМФ - ваш профессиональный праздник. А для меня очень радостно то, что будет преемственость поколений. Очень много побед именно в водных видах спорта: гребля, водное поло и других», - отметила заместитель начальника ЦСКА по работе с личным составом, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону подполковник Светлана Ишмуратова.

 

Армейцы всегда были гордостью советского и российского спорта и неоднократно завоевывали награды на международной арене. В состав клуба входят команды по водному поло, академической гребле, парусному спорту, подводному плаванию, гребле на байдарках и прыжкам в воду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201