МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американские визы будут готовиться медленнее - посольство США в РФ

Американское посольство в России уведомило российскую сторону о том, что визы США, вероятно, будут готовиться значительно медленнее, чем раньше, из-за сокращения сотрудников дипведомства.
2017-07-31 20:45:00

Об этом в понедельник заявила официальный представитель посольства Мария Олсон. Такая реакция последовала на предложение экс-посла США в Москве Майкла Макфола удлиннить срок выдачи американских виз гражданам нашей страны.

 

«Посол Макфол в настоящее время не находится на госслужбе, его сообщения в Twitter представляют только его личные взгляды. Но вполне возможно, что это приведет к снижению оперативности консульской деятельности», - при этом уточнила она.

 

 

Однако, по словам представителя дипмиссии, пока не стоит загадывать, какой именно аспект пострадает от введения Россией ответных санкционных мер.

 

Ранее американский посол в РФ Джон Теффт заявил, что он возмущен решением российских властей о выдворении американских дипломатов и ограничении доступа дипмиссии к даче и складским помещениям.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049