МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военно-морской парад показал мощь российского флота - эксперт

Целью военно-морского парада было показать всему миру, что развитие ВМФ России сдвинулось с мертвой точки и пошло в правильном направлении
Владимир Богдашин 2017-07-31 13:13:00

Военно-морской парад показал мощь российского флота и дал понять всему миру, что его развитие продолжается, рассказал ТРК «Звезда» контр-адмирал запаса Владимир Богдашин.

 

«Целью вчерашнего парада было показать, что развитие ВМФ сдвинулось с мертвой точки и пошло в правильном направлении», - рассказал Богдашин.

 

Он также отметил, что военно-морской парад, который вчера прошел в Санкт-Петербурге, является образцовым. Корабли таких классов, подводные лодки ни разу вместе на таких парадах не присутствовали.

 

«В Советском Союзе таких парадов не было, однако в те времена были учения, когда в море могли находиться до 25 атомных подводных лодок», - отметил Богдашин.

 

Он подчеркнул, что парад показал в том числе и то, что корабли ВМФ способны действовать, координируя свои действия с авиацией и береговыми войсками, развитие которых также продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049