МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Саакашвили требует провести экспертизу подписи на документе о гражданстве

Саакашвили просит провести экспертизу его подписи на документе о гражданстве.
2017-07-30 12:27:00

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook написал, что требует провести экспертизу подписи в анкете на получение им гражданства Украины.

 

«Впопыхах нарисованная "моя подпись" под анкетой на получение гражданства не имеет ничего общего с оригиналом. Это докажет любая экспертиза, которую я и требую немедленно провести!» – написал у себя на странице Саакашвили.

 

Также он заявил, что произошедшее – не первое примененное по отношению к нему мошенничество. Он прикрепил к посту в соцсети «видеоподделку», на которой он «как будто бы встречается» с предпринимателем из России Дмитрием Мазепиным, которую, по его словам, распространило МВД страны.

 

Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили заявил, что он не имеет никакого отношения к анкете на получение украинского гражданства, которая была опубликована в Киеве. И в документе стоит не его подпись.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946