МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ростуризме уточнили, сколько россиян пострадали при пожаре в турецком отеле

Трое россиян надышались дымом в результате пожара в отеле Eldar Resort в Турции.
2017-07-29 14:52:00

Три российских туриста пострадали и более 100 были эвакуированы во время пожара в отеле Eldar Resort в турецком Кемере, сообщили в пресс-службе Ростуризма.

 

По информации Ситуационно-кризисного центра МИД России, пострадавшие россияне надышались дымом. Им оказали медицинскую помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

 

«Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации», – добавили в Ростуризме.

 

Ранее сообщалось, что в результате пожара, который вспыхнул на кухне гостиницы в районе Кемера примерно в восемь часов утра, были эвакуированы порядка 400 отдыхающих.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717