МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт рассказал об ответных санкциях РФ против США

Ответные меры на введенные США санкции против РФ будут взвешенными и точными
Владимир Джабаров 2017-07-26 11:29:00

Палата представителей конгресса США проголосовала за законопроект о введении новых санкций в отношении России. Проект поддержали 419 конгрессменов. Теперь документ должен получить одобрение сената Соединенных Штатов, а после этого попадет на подпись к президенту страны Дональду Трампу.

 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров рассказал, чем обернутся для США санкции против России.

 

«То, что ответные меры последуют, я и не сомневаюсь. Они будут, как обычно, взвешенными и точными и будут нанесены там, где для нас это будет выгодно. А зеркальный ответ... я думаю, что это несерьезно», – сказал Джабаров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322