ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с победы над АЕК

Московский ПФК ЦСКА обыграл афинский АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:2.
2017-07-25 22:20:00

Московский футбольный клуб ЦСКА начал борьбу в Лиге чемпионов с победы в третьем квалификационном раунде над греческим клубом АЕК со счетом 0:2. Матч состоялся на олимпийском стадионе Афин «Луис Спирос».

Первый гол в матче забил армеец Алан Дзагоев в раздевалку афинскому клубу прямо перед перерывом. «Красно-синие» заработали угловой, после подачи бразильского нападающего ЦСКА Витиньо Виктор Васин сбросил на Дзагоева, а тот переправил мяч точно в ворота – 0:1.

На 56-й минуте встречи все тот же Витиньо и также с углового навесил в центр штрафной АЕК. Полузащитник армейцев Понтус Вернблум использовал преимущество своего высокого роста, выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в нижний угол ворот Янниса Анестиса – 0:2.