МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ проводит проверку по факту съемок модели в нижнем белье в храме Татарстана

Свадебный журнал «Совет и любовь» разместил в своей онлайн-версии фотосессию, где модель позует в прозрачном платье и нижнем белье в заброшенном храме в Татарстане.
2017-07-25 15:23:00

Следственный комитет России по Республике Татарстан начал доследственную проверку после фотосессии модели в прозрачном платье для глянцевого журнала, которая прошла в храме в Татарстане. По факту произошедшего может быть возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

«В действиях авторов фотосессии могут быть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 148 УК РФ ("Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий")», – заявили в СК РФ по региону.

 

Двадцатитрехлетняя девушка появилась на страницах свадебного журнала «Совет и любовь» в рекламе будуарных платьев. Фотографии, напечатанные на 25-й странице издания, были сделаны в храме в селе Гари Елабужского района.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717