МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Более 90 человек отравились алкоголем в США на концерте

Более 90 человек отравились алкоголем на концерте знаменитого в США хип-хоп исполнителя Chance the Rapper (настоящее имя Чанселор Беннет – прим. ред.), их госпитализировали, сообщил представитель местной полиции.
2017-07-23 01:29:00

Отмечается, что концерт проходил в ночь с пятницы на субботу в городе Хартфорд, где живет около 125 тысяч человек. По словам полицейских, около 50 подростков отравились алкоголем, а всего с этим диагнозом госпитализированы 90 человек.

 

Также в службе заявили, что распитие алкогольных напитков на концерте «переходило все границы», и это при том, что большинству поклонников исполнителя не было и 20 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322