МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рогозин заявил, что отправится в Молдавию на мотоцикле или вертолете

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в ответ на запрет молдавских властей прилететь на военном самолете, заявил, что приедет на мотоцикле или прилетит на вертолете.
2017-07-21 23:57:00

Об этом он заявил у себя на странице в Facebook.

 

«Премьер Молдавии считает, что "Рогозин не должен прилетать на военном самолете". Хорошо. Тогда на выбор молдавских властей: вертолёт или мотоцикл?» - написал Рогозин.

 

 

Ранее молдавский премьер-министр Павел Филип и спикер парламента страны Андриан Канду заявили, что они будут рады приезду Рогозина, но не на военном самолете. По мнению парламентариев, это недопустимо.

 

МИД Молдавии предложил российской делегации отменить визит по случаю 25-летия миротворческой операции на Днестре. Во внешнеполитическом ведомстве объяснили это тем, что делегация планирует прибыть на самолетах военно-воздушных сил РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049