МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мы много смеялись – Лавров об отношениях с Керри

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал об отношениях с бывшим госсекретарем Джоном Керри. По словам министра, они очень много смеялись.
2017-07-21 21:18:00

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих отношениях с бывшим госсекретарем США Джоном Керри. Глава МИД отметил, что они много смеялись и продуктивно работали над серьезными проблемами. Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC News.

 

Журналист спросил у Лаврова, почему на фотографиях с представителями администрации Барака Обамы он «выглядит не очень счастливым», тогда как на кадрах с чиновниками из администрации Дональда Трампа ему «кажется, весело».

 

«Если я смеюсь, то, наверное, в этот момент собеседник рассказывает мне какую-то шутку, если я не смеюсь, значит, видимо, он собеседник опечален или обсуждает со мной какой-либо серьезный вопрос. В такие моменты я не смеюсь», - сказал Лавров.

 

Российский министр также подчеркнул, что с Джоном Керри он смеялись много и что у бывшего госсекретаря США хорошее чувство юмора.

 

«У нас были хорошие нерабочие отношения, и при этом нам удавалось вместе концентрировать усилия на обсуждении сирийской темы или других вопросов», — отметил Лавров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049