МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что в Интернете нет цензуры

Владимир Путин отвечает на вопросы воспитанников образовательного центра одаренных детей «Сириус» в Сочи.
2017-07-21 18:13:00

Никакой цензуры в России сейчас нет. Об этом в беседе с воспитанниками образовательного центра одаренных детей «Сириус» заявил Владимир Путин.

 

«Никакой цензуры у нас сейчас нет ни в одной сфере», - подчеркнул президент, отвечая на вопрос о цензуре в Интернете.

 

При этом глава государства отметил, что в Сети должны действовать такие же законы, как при регулировании обычной общественной жизни.

 

«Что касается Интернета и свободы... Свобода - это одна из фундаментальных ценностей. Но свобода заканчивается там, где мы сталкиваемся со свободой другого человека. То же самое касается свободы в Интернете. Там должно быть разрешено все, что не запрещено законом», - подчеркнул глава государства.

 

Путин добавил, что государство не должно предоставлять право заниматься безнаказанно такой преступной деятельностью в Интернете, как распространение наркотиков, пропаганда терроризма, создание так называемых «групп смерти» и т.д.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002