МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Более 40 студентов отравились под Калининградом

Около 40 студентов под Калининградом заявили об отравлении.
2017-07-20 23:42:00

Студенты обратились в медучреждения в поселке Совхозное, сообщили в главке Следственного комитета по региону. Отмечается, что все они живут в комплексе «Майский».

 

«Около половины первого дня в центр обработки вызовов 112 поступил вызов о массовом пищевом отравлении. Заявитель сообщил, что после ужина 19 июля многие студенты почувствовали боль в животе и тошноту», - отметили в ведомстве, уточнив, что к утру им стало хуже.

 

После сообщения о массовом отравлении на место направили сотрудников экстренных служб для выяснения обстоятельств произошедшего. Информацию передали в Роспотребнадзор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002