МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Иванке Трамп могут закрыть доступ к секретным материалам

Демократы из палаты конгресса США считают, что Иванка Трамп могла скрывать связи своего супруга Джареда Кушнера с «представителями российских властей».
2017-07-19 20:49:00

Демократы из палаты конгресса США направили в ФБР письмо с просьбой пересмотреть уровень доступа советника американского президента Дональда Трампа и его дочери Иванки Трамп к секретным документам. Об этом сообщает The Hill.

 

Как отмечается в письме, Иванка Трамп могла скрывать связи своего супруга Джареда Кушнера с «представителями российских властей».

 

«Мы обеспокоены тем, что Иванка Трамп имеет отношение к подобному обману», — говорится в письме.

 

Авторы письма предполагают, что она «намеренно могла не упомянуть» о том, что Кушнер встречался с российским послом в США Сергеем Кисляком, главой Внешэкономбанка Сергеем Горьковым и адвокатом Натальей Весельницкой. Последняя, по утверждениям демократов, якобы готова была передать Трампу компромат на его соперницу по президентской гонке Хиллари Клинтон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002