МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выплаты вкладчикам банка «Югра» начнутся 20 июля

Вкладчики банка «Югра» получат первые выплаты 20 июля.
2017-07-19 00:37:00

Об этом сообщается в официальном документе Агентства по страхованию вкладов, опубликованном на сайте организации.

 

Отмечается, что агентами для выплат ранее были назначены пять банковских организаций – это Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, «Открытие» и «Уралсиб». Такое решение было принято для ускорения процесса выплат.

 

В Агентстве по страхованию вкладов напомнили, что для получения денег, вкладчикам нужно иметь при себе паспорт и заполнить необходимое заявление в любом из пяти обозначенных банков.

 

Раннее Центробанк ввел в «Югре» временную администрацию в связи с «неустойчивым финансовым положением». Объем вкладов физлиц в банке - более 180 миллиардов рублей. Под страховой случай попало 170 миллиардов.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049