Первое дерби за год между «Спартаком» и «Динамо» закончилось ничьей

Матч между «Спартаком» и «Динамо», проходивший на стадионе «Арена-Химки», завершился со счетом 2:2
2017-07-18 21:53:00

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче первого тура чемпионата России по футболу, который прошел на стадионе «Арена-Химки». Встреча завершила со счетом 2:2.

Красно-белые забили оба гола в ворота противника в первом тайме – отличились Квинси Промес (29-я минута) и Луис Адриано (32-я минута). «Динамо» ответило «Спартаку» также двумя мячами во втором тайме. На 54-й минуте мяч в ворота отправил Кирилл Панченко. Выровнял счет на последней минуте основного времени Александр Ташаев.

Для «Динамо» этот матч стал первым в премьер-лиге после сезона, проведенного Футбольной национальной лиге. В следующем туре «Спартак» 23 июля сыграет в гостях с «Уфой», в тот же день «Динамо» примет екатеринбургский «Урал».

Ранее сообщалось, что во время матча Российской футбольной премьер-лиги между «Динамо» и «Спартаком», который проходит на стадионе «Арена Химки», на трибунах произошла драка с участием болельщиков обеих команд.