МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Футболист «Ювентуса» сделал тату на русском языке

Бразильский полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста сделал татуировку с фразой на русском языке. «Если бог за нас, кто против нас?», - гласит текст нового нательного рисунка футболиста.
2017-07-18 15:55:00

Бразильский полузащитник туринской команды «Ювентус» Дуглас Коста сделал новую татуировку с фразой на русском языке. Это следует из поста футболиста в Instagram. Коста опубликовал снимок, на котором запечатлено, как ему наносят татуировку на левой руке.

 

«Если бог за нас, кто против нас?», - гласит текст тату.

 

Стоит отметить, что этот поступок 26-летнего игрока пришелся по вкусу российским болельщикам, которые тут же выразили свой восторг в комментариях.

 

«Молодец, Дуглас», «Вперед, Юве», «Лучший», - написали пользователи.

 

Бразилец известен как большой любитель нательных рисунков, у него уже более десяти татуировок.

 

В летнее трансферное окно игрок, права на которого принадлежат «Баварии», перешел в «Ювентус» и будет выступать за туринцев на правах аренды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322