МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Народный трибунал для Порошенко: в ДНР предложили выход для Украины из войны

В ДНР предложили отдать под народный трибунал украинские власти, которые привели страну к распаду и гражданской войне. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.
2017-07-18 14:20:00

По словам Захарченко, в конституции Малороссии будет закреплен внеблоковый статус и установлен курс на восстановление связей с Россией и присоединение к Союзному государству России и Белоруссии. Также он предложил ввести в государстве на три года период режима ЧП.

 

«В этот же период готовится народный трибунал над государственными преступниками, приведшими страну к распаду и гражданской войне —Януковичем, Петром Порошенко и его кликой», - Заявил Захарченко.

 

Ранее Захарченко выступил с предложением создать новое автономное государство Малороссия из объединения ДНР и ЛНР.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201