МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лучшей рекламы они сделать не могли - Пиманов о запрете Киевом фильма Крым

Режиссер, продюсер и сценарист фильма «Крым» Алексей Пиманов считает, что желание Украины запретить киноленту может вызвать только смех.
2017-07-17 23:10:00

Режиссер, продюсер и сценарист фильма «Крым» Алексей Пиманов рассказал в эфире телеканала «Звезда» о главной идее киноленты.

 

«Само название говорит, о чем это кино. Понятно, что у нас были разные варианты, как назвать это кино. Я понял, что надо называть его «Крым», потому что Крым - это не географическое название, это философское понятие, это мироощущение. Это фильм о том, как нужно любить друг друга», - пояснил Пиманов.

 

По словам режиссера, во время закрытых показов зрители выходили из кинотеатров со слезами на глазах. Пиманов подчеркнул, что такие эмоции у людей вызывала в том числе и замечательная актерская игра Романа Курцына и Евгении Лаповой, исполнивших главные роли в картине.

 

«Они очень честно сработали в этом кино», - отметил режиссер.

 

Также Алексей Пиманов прокомментировал реакцию Киева на показ трейлера фильма в кинотеатрах стран СНГ. Как отметил режиссер, желание Украины запретить киноленту может вызвать только смех.

 

«Это смешно в век Интернета что-то запрещать, потому что все равно люди посмотрят. Поэтому лучшей рекламы они сделать не могли», - сыронизировал Пиманов.

 

Фильм «Крым» повествует об истории любви жителя Севастополя и киевлянки. Они знакомятся накануне событий Крымской весны. Премьера ленты в России запланирована на 28 сентября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002