МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сосо Павлиашвили заявил, что выступал бесплатно на свадьбе дочери судьи

Певец Сосо Павлиашвили выступил на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой абсолютно бесплатно, об этом исполнитель сам рассказал журналистам.
2017-07-17 16:33:00

Певец Сосо Павлиашвили рассказал о своем выступлении на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По словам музыканта, он выступил для молодоженов совершено бесплатно. Об этом певец рассказал радиостанции «Говорит Москва».


«Ни о каких бюджетах я понятия не имею, во сколько там обошлось. Мне одна женщина звонила и сказала, что я якобы взял 400 тысяч евро. 400 тысяч евро я в жизни не видел», - сказал Павлиашвили.


По словам артиста, он был в Краснодаре, где он выступал «для своих армянских друзей». Затем другой знакомый попросил Павлиашвили выступить еще и на свадьбе.


Музыкант подчеркнул, что выступал на второй день свадьбы и находился там буквально полчаса.


«С моей стороны это было абсолютно бесплатно. Это мой голос, кому я хочу, тому и дарю», - заявил он.


Ранее певец Николай Басков, который также выступал на этой свадьбе, заявил, что он тоже не получал никаких денег от судьи Хахалевой. По его словам, он стал «подарком» от друзей молодоженам.


Ранее юрист Сергей Жорин в соцсети сообщил, что свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда якобы обошлась в два миллиона долларов. В качестве ведущего торжества выступил Николай Басков, а гостей развлекали известные на всю страну исполнители Иосиф Кобзон, Вера Брежнева и Валерий Меладзе. По мнению адвоката, роскошное торжество является «плевком в лицо» и «пиром во время чумы», который подрывает авторитет всей судебной системы.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322