«Спартак» обыграл «Локомотив» и завоевал Суперкубок России

Встреча прошла на московском стадионе «Локомотив» и завершилась победой «Спартака» в дополнительное время со счетом 2:1.
2017-07-15 00:24:00

Футбольный клуб «Спартак» обыграл «Локомотив» в Московском дерби и впервые завоевал Суперкубок России.

Встреча прошла на московском стадионе «Локомотив» и завершилась победой «красно-белых» в дополнительное время  со счетом 2:1.

В основное время матча команды сыграли со счетом 0:0. В составе «Спартака» отличились  Луис Адриано (101-я минута) и Квинси Промес (113). У «Локомотива» гол забил Мануэл Фернандеш (116-я минута).

«Спартак» впервые завоевывает Суперкубок России. Ранее команда боролась за трофей в 2004, 2006 и 2007 годы, однако в каждой игре уступали железнодорожникам.