МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано первое видео с места атаки на туристов в Хургаде

В Сети появились фотографии и видеозаписи с места атаки на туристов в египетском отеле в Хургаде, в ходе которого погибли два гражданина Украины, а гражданка РФ получила ранение.
2017-07-14 18:09:00

В Сети появилось первое видео с места нападения вооруженного холодным оружием человека на туристов в египетской Хургаде, запись опубликована пользователем Twitter. Этот же пользователь разместил несколько фотографий с места событий.

 

Судя по представленным материалам, на месте уже работают бригады скорой помощи, на кадрах можно разглядеть раненых людей, одного из них перевозят в тележке для багажа. Как сообщил автор кадров, отель, в котором произошла атака, называется Sunny Days El Palacio.

 

В пятницу, 14 июля, в гостинице египетского курорта в Хургаде мужчина с ножом напал на туристов. В результате происшествия погибли два украинских гражданина, еще шесть путешественников пострадали, ранение получила одна гражданка Российской Федерации. По данным СМИ, нападавший приплыл к отелю с соседнего пляжа, возможно, пытаясь обойти таким образом охрану отеля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002