МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиянка пострадала при атаке неизвестного с ножом в Египте

Туристка с двойным гражданством – РФ и Украины – пострадала в результате нападения неизвестного мужчины с ножом в египетской Хургаде.
2017-07-14 17:46:00

Среди иностранцев, которые пострадали в результате атаки неизвестного с ножом в египетском отеле, есть туристка с двойным гражданством – РФ и Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российского генконсула.

 

В настоящее время ее жизни чего не угрожает.

 

В пятницу, 14 июля, в гостинице египетского курорта в Хургаде мужчина с ножом напал на туристов. В результате происшествия погибли два украинских гражданина, еще шесть путешественников пострадали.

 

По данным Reuters, неизвестный приплыл к отелю с соседнего пляжа. Местный телеканал Al-Masryalyoum со ссылкой на одного из очевидцев утверждает, что в какой-то момент нападавший попытался скрыться и прыгнул в море, чтобы уплыть, однако полиции удалось задержать его.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002