Репортеры Reuters «отыскали» в Крыму турбины «похожие на Siemens»

08:00 13.07.2017
Журналисты заявили, что якобы нашли в Крыму две новые турбины, «похожие на производимые Siemens», но доказательств не предоставили.
Репортеры Reuters «отыскали» в Крыму турбины «похожие на Siemens»
Читайте нас на:

Корреспонденты информационного агентства Reuters заявили, что видели в Крыму в порту Феодосии турбины, форма и размер которых якобы «совпадают с изображениями турбин производства Siemens, которые можно найти в открытом доступе».

Правда доказательств этому, как часто бывает в подобных ситуациях, они предоставить не смогли. Агентство также призналось, что не обладает подтверждением того, что производителем турбин является именно немецкая компания.

Ранее сообщалось, что корпорация Siemens создала специальную рабочую группу, которая будет проверять информацию о якобы поставке в Крым двух газовых турбин SGT5-2000E для Севастопольской топливной электростанции.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость