МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В рубашке родился: топ-5 самых удивительных спасений

2017-07-12 21:04:00

1. Легковушка против грузовика

 

Водитель автомобиля ВАЗ-2107 чудесным образом выжил после столкновения с фурой. Легковая машина была буквально «смята в гармошку», однако молодой человек, сидевший, за рулем, остался совершенно невредимым и сам вылез из машины. Случай произошел в октябре 2012 рядом с Калугой.

 

2. Спасение из-под льда

 

Мужчина с мальчиком провалились под лед в водоеме рядом с Дзержинском в Нижегородской области, однако рядом оказались самоотверженные люди, которые не побоялись оказать помощь.

 

3. Ушел на второй круг

 

Пилот российского самолета в испанской Барселоне в последний момент спас лайнер от столкновения с аргентинским самолетом при посадке. Российский пилот чудом успел набрать высоту и уйти на второй круг, избежав столкновения.

 

4. Неудачно сократил дорогу

 

Мужчина в британском графстве Суссекс решил перейти с одной железнодорожной платформы на противоположную прямо через рельсы, однако споткнулся и едва не был сбит подходящим поездом. Он успел отпрыгнуть в последний момент.

 

5. Чудом увернулся от стекла

 

Южный житель спокойно прогуливался по улице в Саудовской Аравии, как вдруг с крыши отвесно упал пласт стекла, пройдя буквально в сантиметре от головы мужчины. Рухнувшее стекло всего лишь сорвало с него головной убор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049