МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин доминирует: эксперт объяснил рукопожатие Трампа

Политический психолог и политолог Владимир Васильев в интервью сайту телеканала «Звезда» подробно рассказал, что значили жесты и манера поведения лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в преддверии саммита G20 в Гамбурге.
2017-07-07 19:06:00

По словам Васильева, непосредственно перед рукопожатием поза Путина и Трампа говорила о скованности, о переживаниях, о том, что каждый испытывает определенные проблемы. В целом рукопожатие проявило доминирование Путина.

 

«Само рукопожатие носило формальный характер. Обращает на себя внимание то, что ладонь Трампа оказалась ниже. Это признак доминирования. И в этой ситуации в рукопожатиии выиграл Путин», - рассказал Васильев.

 

Также он отметил, что внутренне каждый из собеседников был очень напряжен и переживал за результаты встречи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002